Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 декабря 2020 года В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин в гараже

02 декабря 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в смотровой яме капитального гаража, расположенного по улице Семафорная города Красноярск, обнаружены тела двух мужчин 60-ти и 61-го года. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По данному факту следственным отделом по Свердловскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, погибшие мужчины были знакомы. 02 декабря находясь в гараже, принадлежавшем одному из погибших, приятели спустились в смотровую яму, где употребляли алкогольные напитки. В ходе осмотра в гараже обнаружен газовый баллон и горелка, вероятно с помощью которой мужчины отапливали помещение. Дверь гаража была заперта изнутри.

В настоящее время проводится проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости