Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 декабря 2020 года Сотрудники СУ СК России по Тамбовской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата – День неизвестного солдата. Этот день - дань памяти российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Сегодня руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области традиционно приняли участие в торжественном митинге в честь этой памятной даты, прошедшем на Воздвиженском кладбище города Тамбова. По сложившейся традиции представители поисковых движений рассказали о новых, ранее неизвестных именах и судьбах наших земляков, погибших на полях сражений, защищая Родину. В своем выступлении заместитель руководителя следственного управления Медюлянов М.Т. отметил значительный вклад поисковых отрядов и волонтеров в дело написания истинных страниц военной истории. Ведь именно благодаря таким людям неизвестный солдат превращается в самоотверженного героя!

После официальной части память погибших воинов почтили минутой молчания. Затем участники митинга возложили цветы к мемориальному комплексу «Скорбящая мать» и братским могилам.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости