Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 декабря 2020 года С Днем волонтера!!!

Ежегодно 05 декабря в России отмечается День добровольцев (волонтеров) – людей, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся, больным, потерявшимся взрослым и детям, людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию или беду.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области на протяжении длительного времени сотрудничает с поисково-спасательным отрядом «СОВА» (руководитель Тучкова Евгения), волонтеры которой оказывают неоценимую помощь в розыске безвести пропавших людей во всех уголках Сахалинской области, особенно несовершеннолетних. Они помогают найти пропавших подростков и вернуть их родителям или в социальные учреждения, живыми, здоровыми и невредимыми. Добровольцами организации являются люди разных возрастов и профессий, но все они готовы прийти на помощь в любую минуту невзирая на время суток, погодные условия, усталость или другие неблагоприятные факторы.

Коллектив следственного управления сердечно поздравляет всех волонтеров ПСО «СОВА» с Днем добровольца (волонтера), желает здоровья, успехов, удачи и везения в их деятельности, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости