Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 декабря 2020 года По факту гибели мужчины и женщины на пожаре в Западнодвинским районе проводится доследственная проверка

Западнодвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 29-летнего мужчины и 38-летней женщины.

По предварительным данным, 05 декабря 2020 года, в ночное время, жители деревни Бенцы Западнодвинского района заметили возгорание частного домовладения. Прибывшие по вызову пожарные, локализовали возгорание. После тушения огня в одной из комнат дома обнаружены 29-летний мужчина и 38-летняя женщина без признаков жизни со следами термического воздействия на теле.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тел погибших. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено.В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины и женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:06 13:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости