Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 декабря 2020 года Сотрудники следственного отдела по г. Ивдель приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню воинской славы (ФОТО)

1 декабря в нашей стране является Днём воинской славы, посвящённым победе русской эскадры под командованием П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году. Блестящая победа русской эскадры в этом сражении стала возможной благодаря не только героизму и боевой подготовке русских моряков и офицеров, но и высокому флотоводческому мастерству адмирала Нахимова, и показала высокий уровень тактики русского флота.

Об этом памятном событии учащимся Ивдельского городского округа было рассказано на тематической встрече в кинотеатре «Северный маяк». В мероприятии приняли участие представители следственного отдела по г. Ивдель СК России по Свердловской области, сотрудники ФКУ ИК-63, МО МВД России «Ивдельский», Ивдельского городского суда, Управления по культуре, физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа, а также территориальной комиссии г. Ивделя по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе мероприятия представители ФКУ ИК-63 продемонстрировали учащимся разборку и сборку автомата Калашникова. Кроме того, подросткам был показан фильм «Ржев», посвященный героям, сражавшимся в Великую Отечественную войну.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:07 10:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости