Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 декабря 2020 года Александр Бастрыкин дал указание инициировать передачу уголовного дела по факту ДТП в Санкт-Петербурге в производство следователей СК России

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу инициировать вопрос о передаче уголовного дела по факту ДТП с участием автомобиля генерального консульства Литовской Республики в производство следственных органов СК России.

В ряде СМИ опубликовано видео, на котором водитель автомобиля «Volvo» сбил женщину на пешеходном переходе в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Женщина с различными травмами была госпитализирована. В частности, сообщается, что личность водителя была установлена, однако в настоящее время он покинул пределы РФ.

В случае передачи в производство Следственного комитета уголовного дела Александр Бастрыкин поручил тщательно изучить все обстоятельства и дать всестороннюю правовую оценку происшествию, в том числе действиям лица, совершившего ДТП.

Официальный представитель СКР С. Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:07 21:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости