Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 декабря 2020 года Назначен руководитель Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ майор юстиции Михаил Александрович Трушкин назначен на должность руководителя Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия.

Михаил Трушкин в 2010 году закончил юридический факультет ГОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции РФ». После окончания вуза в 2011 году был назначен на должность старшего следователя в Зубово-Полянский межрайонный следственный отдел. С 2011 по 2016 гг. последовательно замещал должности следователя Октябрьского межрайонного следственного, старшего следователя, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления. 2016-2017 гг. – старший следователь ГСУ СК России по городу Москве. С 2017 года по настоящее время работает в Следственном управлении по республике. В мае текущего года был назначен руководителем Темниковского межрайонного следственного отдела.

С 1 декабря 2020 года руководитель Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела.

Для сведения: Зубово-Полянский межрайонный следственный отдел обслуживает Зубово-Полянский и Торбеевский районы республики и исправительные учреждения УФСИН РФ по РМ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:08 08:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости