Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 декабря 2020 года Следователи СКР в городе Полевском устанавливают обстоятельства смерти трёх граждан, тела которых обнаружены в ходе тушения пожара в частном доме (ФОТО)

Ранним утром 8 декабря 2020 года в ходе тушения пожара в частном доме по улице Партизанской в городе Полевской были обнаружены тела трёх человек. По данному факту следственным отделом по г. Полевской СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что на месте огненного ЧП найдены тела мужчины и двух женщин. Пока данных о характере смерти обнаруженных погибших не имеется, в связи с чем для определения точных причин их гибели будут проведены судебно-медицинские экспертизы. Для установления точной причины возгорания проводится пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователями СК проводится осмотр места происшествия, опрашиваются граждане из числа людей, проживающих по соседству с данным домом. По итогам проверочных мероприятий следователь СКР примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:08 11:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости