Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 декабря 2020 года Следователи просят откликнуться свидетелей и очевидцев смертельного ДТП в Центральном районе Волгограда

Следственным отделом по Центральному району города Волгоград следственного управления СКР по Волгоградской области организована доследственная проверка по факту ДТП, которое произошло 8 декабря 2020 года примерно в 19 часов 47 минут на проезжей части автодороги по проспекту Ленина Волгограда напротив дома №59 с участием автомашины ВАЗ 2115 и автомобиля «Kia Rio», в результате которого водитель отечественного транспортного средства скончался в больнице.

Сотрудники следственного отдела просят оказать содействие и откликнуться двух мужчин, которые осуществляли движение на автомобиле ВАЗ-21099 и принимали участие в оказании помощи пострадавшим, а также иных свидетелей и очевидцев происшествия, в том числе запечатливших момент трагедии в процессе съемки на видео-регистратор.

Если Вы располагаете какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, просим сообщить по номерам телефонов: 8-937-567-84-29, 33-88-13, 33-89-66, либо в следственный отдел по адресу: г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 10.

Анонимность гарантируем.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:09 19:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости