Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 декабря 2020 года В Курске мужчина подозревается в совершении убийства своего знакомого

Курским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 08 декабря 2020 года примерно в 19 часов 40 минут между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемым и его 39-летним знакомым в квартире подозреваемого, расположенной в одном из многоквартирных домов по проспекту А. Дериглазова города Курска, в процессе совместного распития спиртных напитков произошел конфликт. В ходе данного конфликта подозреваемый нанес потерпевшему не менее 5 ударов ножом в область туловища. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 09:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости