Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 декабря 2020 года В следственном управлении проведен совместный прием граждан с заместителем руководителя управления ФССП России по Калининградской области

Вчера, 9 декабря 2020 года, в СУ СК России по по Калининградской области состоялся тематический прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области Евгением Николаевичем Козырецким и заместителем руководителя управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Калининградской области Ольгой Юрьевной Яковлевой.

На прием обратилось пять человек с вопросами, соответствовавшими повестке мероприятия: о бездействии судебных приставов-исполнителей по исполнительному производству о взыскании алиментов, несогласии с действиями судебных приставов-исполнителей, произведших списание денежных средств с социальной карты, о понуждении Министерства социальной политики региона к исполнению решения суда о выдаче вынужденному переселенцу жилищного сертификата и др.

Житель Калининграда сообщил о противоправных, по его мнению, действиях должностных лиц регионального управления ФССП в ходе принудительного исполнения решения суда по гражданскому делу. Евгений Козырецкий распорядился организовать по данному факту процессуальную проверку.

Евгений Козырецкий и Ольга Яковлева выслушали всех заявителей, все поступившие обращения приняты к рассмотрению, по ряду вопросов жителям региона даны разъяснения непосредственно в ходе личного приема.

По результатам личного приема граждан заместитель руководителя управления дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по каждому обращению, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 12:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости