Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 декабря 2020 года Сургутским межрайонным следственным отделом организована проверка по факту несчастного случая на буровой установке

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится проверка по факту смерти работника буровой установки в результате падения.

По предварительным данным 09 декабря 2020 года около 10 часов 34-летний помощник бурильщика ПАО «Сургутнефтегаз» при проведении ремонтных работ на буровой установке, расположенной на кустовой площадке Ай-Пимского месторождения нефтегазодобывающего управления «Нижнесортымскнефть» в Сургутском районе, не принял меры к обеспечению безопасности при проведении манипуляций на высоте, вследствие чего упал с высоты более 3,5 метров. В результате падения мужчина получил травмы, повлекшие смерть на месте происшествия.

В настоящее врем следователями выясняются детали и иные обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 14:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости