Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 декабря 2020 года Руководитель управления провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления личный прием граждан провел в режиме связи через мессенджер Skype и приемную ВКонтакте.

К руководителю управления обратились потерпевшие по уголовному делу о нарушении правил безопасности при ведении работ с просьбой взять расследование уголовного дела под личный контроль с целью исключения фактов волокиты и ухода виновных от ответственности. С. А. Захаров разъяснил обратившимся, что ход расследования находится у него на личном контроле. По делу необходимо проведение дополнительных экспертиз, которые установят причинно-следственную связь между деянием виновного лица и наступившими последствиями

Мать погибшего на рабочем месте мужчины обратилась с жалобой на ненадлежащее, по ее мнению, проведение доследственной проверки. С принятым решением заявитель не согласна. Руководитель управления поручил сотрудникам контрольно-следственного отдела изучить материал проверки в аппарате следственного управления, доложить о полноте проведенных проверочных мероприятий, в случае необходимости провести дополнительную проверку.

Жителю Шебекинского городского округа, обратившемуся к руководителю управления в приемную в соцсети ВКонтакте, С.А. Захаров предложил подать письменное обращение, где подробно указать почему он не согласен с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по его заявлению с разъяснением возможностей подачи жалоб и порядка записи на личный прием.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль руководителя управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости