Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 декабря 2020 года Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией об обстоятельствах исчезновения или о местонахождении женщины, пропавшей в г. Люберцы в апреле 2020 года

В производстве следователя следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области находится уголовное дело, возбужденное в июне 2020 года по факту безвестного исчезновения Ирины Торбенковой 1972 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 11 апреля 2020 года Ирина Торбенкова покинула свое фактическое место проживания, расположенное в пос. Малаховка г.о. Люберцы Московская область и до настоящего времени ее местонахождение не известно. В настоящее время органами предварительного следствия принимаются меры, направленные на установление местонахождения женщины либо обстоятельств, совершенного в отношении нее преступления.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165-170 см., глаза темно-серые, губы средней толщины, волосы короткие прямые серые. Была одета: куртка темного цвета, спортивные брюки бежевого цвета, кроссовки белого цвета. Особые приметы: на левом запястье, татуировка в виде черепа, татуировка в виде лисы на левой голени и дельфина на правой голени.

Следствие обращается ко всем, кто располагает информацией о местонахождении женщины либо об обстоятельствах ее исчезновения, сообщить в следственный отдел по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области или по номеру телефона: 8-963-728-92-75.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:11 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости