Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

11 декабря 2020 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, упавшего с аэролодки

5 декабря текущего года поступило сообщение об обнаружении на прибрежной полосе реки Уса тела 55-летнего жителя города Междуреченска с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в дневное время пострадавший со знакомым поехали на рыбалку на аэролодке, принадлежащей последнему. Во время движения по прибрежной полосе реки под лодкой провалился лед, она завалилась на один борт, водитель успел заглушить двигатель. После чего он увидел выпавшего пассажира, лежащего на снегу без признаков жизни, вызвал службу спасения. Прибывшие спасатели установили смерть мужчины, вызвали следственную группу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:11 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости