Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 декабря 2020 года Ранее судимый житель Карачевского района Брянской области осужден за совершение убийства четырех местных жителей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю г. Карачева Брянской области по обвинению в совершении убийства двух или более лиц, а также причинении легкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «в» ч. 2 ст. 115, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, в вечернее время 08 декабря 2019 года обвиняемый, находясь в гостях у своего знакомого в одном из частных домов с.Вельяминова Карачевского района Брянской области в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с присутствовавшей в доме жительницей Карачевского района нанес ей имевшимся при себе ножом удар в область бедра. После того, как за потерпевшую заступился другой находивший в доме местный житель, обвиняемый нанес им обоим поочередно множественные удары ножом в область шеи и груди. Затем он причинил смерть таким же способом еще двум лицам, находившимся в указанном доме. От полученных телесных повреждений все потерпевшие скончались на месте происшествия.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особо режима.

Приговор не вступил в законную силу.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Убийство #ПожизненноеЛишениСвободы

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:11 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости