Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 декабря 2020 года Сотрудники столичного Следственного комитета России поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем рождения

Коллектив Пресненского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве поздравил с 97-летием ветерана Великой Отечественной войны Бударина Анатолия Филипповича.

Анатолий Бударин в возрасте 18 лет ушел на фронт и был в бою до окончания Великой Отечественной войны. Затем, более 40 лет посветил Научно-исследовательскому институту технологий и машиностроения.

За смелость и отвагу, проявленные во время Великой Отечественной войны, Анатолий Филиппович награжден орденами Отечественной войны I и II степени.

Во время встречи обсуждались вопросы воспитания подрастающего поколения и сохранения памяти о Великой Победе. Достигнута договоренность, что после нормализации эпидемиологической ситуации Анатолий Филиппович примет участие в патриотических мероприятиях ведомства. Встреча прошла в дружеской, теплой и душевной обстановке, офицеры пожелали ветерану крепкого здоровья и бодрости духа, поблагодарив за вклад в наше будущее и благополучие страны, презентовав памятные подарки.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:12 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости