Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 декабря 2020 года В Белгородском районе следователи проводят проверку по факту ухода из дома несовершеннолетней

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 15-летней жительницы поселка Разумное.

Благодаря грамотно спланированному и проведенному комплексу оперативно-розыскных и неотложных проверочных мероприятий было установлено местонахождение несовершеннолетней.

По предварительным данным, ночью 14 декабря 2020 года ушла из дома в поселке Разумное 15-летняя местная жительница. Ранее из дома без ведома родителей не уходила. По пояснению знакомого пропавшей, около дома ее ждала автомашина. Телефон, который девочка взяла с собой, выключен.

В настоящее время проведен девочка передана родным. Проведен осмотр места жительства несовершеннолетней. Опрошены родители, а также сотрудники и ученики учебного заведения, где учится несовершеннолетняя. Проверяются факты совершения в отношении девочки противоправных действий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:14 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости