Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 декабря 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в совместном выездном приеме граждан в Кораблинском районе

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в совместном с сенатором РФ, представителем от исполнительного органа государственной власти Рязанской области, Членом Комитета Совета Федерации по социальной политике Ириной Александровной Петиной приёме граждан. Приём состоялся в здании администрации Кораблинского муниципального района с участием главы районной администрации Нины Константиновны Объедковой.

На личный приём обратились пять местных жителей по вопросам социального обеспечения и оказания услуг населению по ремонту жилья и объектов социально-культурного назначения, проблемам в сфере ЖКХ. Одну из жительниц района интересовала возможность поступления детей на обучение в рамках целевого набора в одно из высших учебных заведений области. Всем обратившимся даны устные разъяснения и консультации. Часть обращений принята к рассмотрению главой районной администрации.

После завершения личного приёма состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления Никешкина В.А. с главой администрации муниципальное образование - Кораблинский муниципальный район Объедковой Н.К.

В ходе рабочей встречи руководителем следственного управления с главой района обсуждены вопросы социально-экономического развития муниципального образования, состояния преступности, профилактики правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних, оказания помощи социально незащищенным категориям граждан, своевременности выплаты заработной платы. Отмечена важность взаимодействия следственных органов с местными органами власти по указанным вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:16 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости