Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 декабря 2020 года Следователи Следственного комитета России в преддверии новогодних праздников навестили подшефный дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в Брянской области

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного органа Следственного комитета РФ по Брянской области посетили ГБСУСОН «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района».

Следственное управление СК России по Брянской области осуществляет шефство над различными социальными организациями региона, одной из которых является дом-интернат для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района Брянской области, расположенный в поселке Бытошь. В учреждении проживают граждане пожилого возраста и инвалиды 1 и 2 групп, частично или полностью утратившие способность к самообслуживанию и нуждающиеся в постоянном постороннем уходе.

Следователи периодически навещают своих подопечных, проводят концерты, творческие вечера. В этом году, все мероприятия проводились с учетом требований санитарной безопасности и противоэпидемических рекомендаций врачей.

К сожалению, в связи с сохраняющейся угрозой распространения коронавирусной инфекции новогодний концерт вместе с постояльцами дома-интерната, как в прошедшем году, провести не удастся, однако праздник должен состояться в любом случае!

Офицеры Следственного комитета России подарили социальному учреждению долгожданную елку, елочные украшения и игрушки, привезли сладкие новогодние подарки для пожилых людей и конечно же так необходимые сейчас средства индивидуальной защиты и дезинфекции.

Ёлка в качестве подарка как нельзя кстати пришлась бабушкам и дедушкам дома-интерната, ведь совсем недавно они вместе с сотрудниками учреждения изготавливали елочные украшения из бумаги и картона своими руками. Теперь все поделки, сделанные с теплом и душой, займут свое почетное место на неизменном символе Нового года.

Сотрудники следственного управления пожелали постояльцам и сотрудникам социального учреждения бодрости духа, крепкого здоровья и счастливых праздничных дней!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #НовыйГод2021 #БезВниманияНеОстанутся

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:16 17:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости