Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 декабря 2020 года В Калмыкии по факту ДТП со смертельным исходом на территории Малодербетовского района возбуждено уголовное дело

В Малодербетовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Элисты. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

По версии следствия, 29 ноября 2020 года примерно в 19 часов 45 минут 17-летний житель села Малые Дербеты Малодербетовского района, управляя автомашиной марки «Лада Веста GFL 330», не имея водительского удостоверения, двигаясь по направлению села Малые Дербеты Малодербетовского района Республики Калмыкия, совершил наезд на 40-летнего местного жителя, после этого с места совершения ДТП скрылся.

От телесных повреждений, полученных в результате данного ДТП, потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудниками отдела выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:16 17:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости