Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 декабря 2020 года Руководитель управления провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления личный прием граждан провел в режиме связи через мессенджер Skype.

К руководителю управления обратился житель Шебекинского городского округа, который не согласен с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по его заявлению в отношении сотрудников ДПС. Полагает, что проверка проведена не по всем его доводам. Руководитель управления поручил руководителю контрольно-следственного отдела истребовать материал проверки в аппарат следственного управления, проверить полноту проведенных мероприятий, при необходимости отменить постановление и провести дополнительную проверку.

Житель Белгорода обратился с письменной жалобой на отсутствие результатов расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения его 42-летней дочери. Полагает, что не всем его доводам дана оценка, изложил дополнительные, которые, по его мнению, требуют проверки. С. А. Захаров в ходе приема дал конкретные поручения руководителю отдела криминалистики, руководителю следственного отдела об активизации работы, проведению конкретных следственных действий с участием потерпевшего, поручил докладывать об их результатах. Заявителю пояснил, что взял ход расследования под личный контроль, что ответ на обращение будет дан за его подписью после всестороннего рассмотрения всех доводов.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль руководителя управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:16 18:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости