Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 декабря 2020 года Руководитель Зареченского межрайонного следственного отдела поздравил с юбилеями подопечных Золотарёвского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Руководитель Зареченского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Пензенской области Сайфуллин Р.У. посетил Золотарёвский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить двух юбиляров: Дмитриева Георгия Владимировича с 70-летием и Мухина Николая Степановича с 75-летием.

С соблюдением всех необходимых мер предосторожности ввиду сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, руководитель следственного отдела поздравил именинников со знаменательными датами и вручил им подарки от коллектива следственного управления, пожелав здоровья, долголетия, оптимизма и благополучия.

Золотаревский дом-интернат является подшефным учреждением следственного управления, поэтому сотрудники управления стараются не только быть в курсе и помогать учреждению в решении возникающих социальных проблем, но и посещать подопечных дома престарелых по праздничным поводам. Порой оказание внимание – то самое необходимое, чего не хватает людям старшего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:16 20:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости