Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 декабря 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел личный прием граждан по вопросам, посвященным обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел тематический прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в аппарате следственного управления в формате личного присутствия и телефонного разговора.

В ходе приема граждане обратились по жилищным вопросам с просьбой об оказании помощи по включению их в список, как нуждающихся в предоставлении жилых помещений и исполнению решений суда об обязании регионального Правительства предоставить жилье детям-сиротам. От указанных лиц поступили письменные обращения, рассмотрение которых взято на контроль руководителем следственного управления.

Заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений в установленные законом сроки.

Работа по организации личного приема социально-незащищенных граждан, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, и разрешению их обращений находится на особом контроле руководителя ведомства.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 07:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости