Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 декабря 2020 года В Липецкой области следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения 15-летней школьницы

Следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летней школьницы.

По данным следствия, днем 16 декабря 2020 года 15-летняя школьница ушла из дома в Елецком микрорайоне и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Последний раз её видели в центре Липецка в ресторане на улице Скороходовой. В правоохранительные органы о случившемся заявили её родители после самостоятельных поисков. Известно, что это не единственный подобный уход школьницы из дома.

В настоящее время проводится комплекс проверочных и оперативно-розыскных мероприятий с целью установления местонахождения пропавшей школьницы. К поискам подростка подключились волонтеры.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении школьницы, просьба позвонить по телефону дежурного следственного управления СК России по Липецкой области – 123 или в полицию - 02.

Приметы школьницы: на вид 15 -18 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые средней длины, глаза зеленые.

В день исчезновения была одета в разноцветную куртку, черную шапку, черную толстовку с капюшоном. При себе имела светло-розовый рюкзак.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости