Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 декабря 2020 года В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

13 декабря 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на территории производственной базы по перезагрузке твердых коммунальных отходов, расположенной в городе Саяногорске, обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола без признаков жизни.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения матери ребенка, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к жителям города Саяногорск и других населенных пунктов Республики Хакасия обладающим какой-либо информацией о месте нахождения предполагаемой матери новорожденного ребенка, сообщить имеющиеся сведения по телефонам 8-913-050-00-55 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 16:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости