Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 декабря 2020 года Коллеги из следственного управления СК России по Чувашской Республике обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Дмитрия Нелюбовского.

В ходе предварительного следствия установлено, что 22 февраля 2020 около 12 часов 30 минут Дмитрий Нелюбовский ушел из общежития Вурнарского сельскохозяйственного техникума расположенного в поселке Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики, где проживал во время обучения, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы пропавшего: на вид 15-16 лет, рост 158-160 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубые, на правом предплечье с тыльной стороны татуировка в виде медузы размером 10 на 5 см.

В день исчезновения был одет: светло-синяя куртка ниже пояса, темные брюки спортивные, кроссовки темные с белой полоской, шапка черная вязанная с помпоном.

Если вам известно что-либо о местонахождении Нелюбовского Дмитрия Владиленовича, просим сообщить в отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии по телефону: (8352) 66-24-88, или 02 (МВД).

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Дмитрия Нелюбовского просьба сообщить в следственное управление СК России по Чувашской Республике по телефонам: (8352) 66-24-88, или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 10:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости