Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 декабря 2020 года В Железногорске несовершеннолетняя подозревается в открытом хищении имущества, совершенном с применением насилия к потерпевшему

Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летней жительницы города Железногорска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия).

По версии следствия, вечером 29 ноября 2020 примерно в 19 часов подозреваемая находясь в гостях вместе со своей матерью в квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов города Железногорска, в целях хищения чужого имущества, применила в отношении находившегося в состоянии алкогольного опьянения 42-летнего мужчины насилие, ударив его не менее трех раз ногой в область головы, после чего открыто похитила у него мобильный телефон, стоимостью более 13 тысяч рублей и с места преступления скрылась.

В настоящее проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления, а также закрепления доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 16:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости