Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 декабря 2020 года В Южно-Сахалинске разыскивается 15-летний подросток

Вечером 18 декабря 2020 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее 15- летний сын из дома в г. Южно-Сахалинске и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области, в целях полного и всестороннего исследования обстоятельств исчезновения подростка, использования возможностей проведения поисковых мероприятий, в том числе получения судебных решений для истребования конфиденциальной информации, а также принятия мер профилактического характера, по данному факту возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Приметы разыскиваемого: славянской внешности, среднего роста, худощавого телосложения, волосы русые. Во что был одет не известно.

Лицам, которым что-либо известно о месте нахождения несовершеннолетнего, а также об обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону: (4242) 24-07-52; 8924-190-93-92.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 13:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости