Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 декабря 2020 года В Кемеровской области разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего на территории Центрального района областного центра

12 ноября 2020 года около 20 часов 15 минут местного времени на территории г. Кемерово на автодороге пр. Ленина, в районе дома №. 88 произошло ДТП: столкновение автомобиля «БМВ Х5» с автомобилем «Рено Логан» и автомобилем «Субару Форестер», а также последующий наезд автомобилем «Рено Логан» на стоящее транспортное средство «Форд Фокус» с участием автомобиля «Тойота Камри».

В результате ДТП водитель и женщина-пассажир автомобиля «Рено Логан» скончались, несовершеннолетний ребенок получил травмы. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Для всестороннего и объективного расследования данного уголовного дела важна любая информация, связанная с произошедшим ДТП. Следствие просит всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего: очевидцы, а также лица, у которых имеются видеозаписи произошедшего ДТП, обратиться в следственные органы по номеру телефона (384-2) 36-35-50.

Уверяем вас, что вся полученная информация будет тщательнейшим образом исследована, проверена и учтена при производстве предварительного расследования по уголовному делу с целью установления наиболее полной картины происшествия, а также лиц, в ней виновных.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 14:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости