Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 декабря 2020 года В Кызыле устанавливаются обстоятельства гибели местного жителя

Вчера, 20 декабря т.г. около 08 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла Республики Тыва поступило сообщение о том, что при тушении хозяйственной постройки – бани на территории частного домовладения по ул. Тополиной правобережного дачного общества г. Кызыл обнаружено тело 55-летнего мужчины с термическими ожогами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва организована процессуальная проверка.

Проведенными неотложными мероприятиями установлено, что мужчина с разрешения хозяев дома проживал в бане. 19 декабря 2020 года около 20 часов пострадавший находился в помещении бани в состоянии алкогольного опьянения. Тело пострадавшего было обнаружено пожарными при тушении возгорания.

В настоящее время для установления причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление причин возгорания, а также иных фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 18:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости