Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 декабря 2020 года В Центре карьеры алтайского филиала РАНХиГС сотрудник отдела кадров СУ СК России по Алтайскому краю провела онлайн-встречу со студентами юридического факультета

Сотрудник отдела кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Юлия Майзенгер провела для студентов и выпускников юридического факультета алтайского филиала РАНХиГС онлайн-встречу «Следственный комитет России: престиж, стабильность, карьера», организованную Центром карьеры в рамках цикла «Я и профессия».

Юлия Николаевна рассказала о том, что из себя представляет служба в Следственном комитете, какие социальные гарантии и условия работы предлагаются будущим сотрудникам, а также какие требования существуют при поступлении на службу. Каждая тема подтверждалась примерами из практической деятельности спикера. Особое внимание было уделено институту общественного помощника следователя, через который проходит каждый потенциальный следователь.

Юлия Николаевна ответила на вопросы студентов о воинской обязанности, возможностях перевода в другие регионы, особенностях работы в качестве общественного помощника и многие другие. А после встречи она провела индивидуальную консультацию, где подробно ответила на все вопросы и объяснила, как можно совмещать обучение в магистратуре и должность общественного помощника.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости