Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 декабря 2020 года В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления посетили ГУ«Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Скоро Новый год. У каждого человека с этим праздником связано множество надежд и приятных воспоминаний. Кто-то подводит итоги уходящего года, кто-то строит планы на будущее.

К сожалению, в связи неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой мы все учимся жить в новых условиях современного мира и его ограничениях. Но особенно тяжело приходится людям преклонного возраста, которым на протяжении уже длительного времени приходится соблюдать режим самоизоляции.

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления посетили ГУ«Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Встреться с проживающими в доме-интернате пожилыми людьми и поздравить их лично представители управления не смогли, но через руководство учреждения передали своим подопечным поздравления с наступающими новогодними праздниками и необходимые для профилактики заболеваний компрессорные ингаляторы.

Офицеры выразили надежду, что подарки помогут поддержать здоровье пожилых людей, а добрые и теплые слова и пожелания – хорошее настроение и позитивный настрой.

Отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 16:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости