Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 декабря 2020 года Следователи Следственного комитета России в преддверии Нового года посетили подшефный детский социальный центр в Калужской области

Сотрудники Сухиничского межрайонного следственного отдела калужского управления СК России навестили своих подопечных в детском социально-реабилитационном центре «Лучики надежды». Несколько лет назад следователи стали шефствовать на этим учреждением, поздравлять детей с праздниками, вместе отмечать памятные даты, проводить совместные профилактические, творческие и спортивные мероприятия.

В центре находятся несовершеннолетние, семьи которых попали в трудную жизненную ситуацию. По сложившемуся ежегодному обычаю следователи поздравили ребят и их воспитателей с наступающим Новым годом, пожелали успехов во всем, крепкого здоровья и вручили детям сладкие подарки. Одной из воспитанниц, принявшей участие в конкурсе детского рисунка, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудники СК вручили благодарственное письмо. По согласованию с администрацией следователи оказали учреждению помощь в обновлении подушек для стационара центра.

Встреча прошла в теплой домашней атмосфере. Дети поблагодарили гостей и прочитали подготовленные стихи. С учетом эпидемической ситуации мероприятие проводилось с соблюдением мер безопасности.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости