Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления и рязанские старшеклассники приняли участие в открытии федерального молодежного образовательного онлайн форума «Компетенции 21 века»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области и старшеклассники Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа» города Рязань приняли участие в торжественном открытии федерального молодежного образовательного онлайн форума «Компетенции 21 века».

Форум уже второй год проводится по инициативе следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области. Цель форума – создание образовательного пространства для развития предпрофильного образования старшеклассников по специальности следователь и помощь в выборе дальнейшей профессии!

В условиях непростой эпидемиологической ситуации в этом году форум пройдет в онлайн формате. В течение нескольких дней кадеты и воспитанники подшефных следственным управлениям образовательных учреждений из 16 регионов РФ, в том числе и старшеклассники Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа» города Рязань, выступят в профессиональной роли следователей в рамках увлекательной цифровой сюжетно-ролевой игры «Большие мелочи 2», где они попытаются решить запутанные задачи и раскрыть различные преступления. Ребят ждет множество увлекательных заданий, индивидуальных номинаций для самых активных участников и многое другое.

Форум продлится с 21 по 24 декабря. После чего компетентной комиссией будут подведены итоги и озвучены победители, призеры форума, а наиболее отличившиеся участники будут удостоены специальных наград.

Следственное управление желает команде рязанских школьников достойно проявить себя в конкурсных заданиях, продемонстрировать полученные знания и смекалку в решении практических задач. Пусть во всем сопутствуют удача и успех, а участие в форуме станет яркой игрой, наполненной новыми интересными впечатлениями!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости