Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления и ульяновские кадеты СКР приняли участие в «круглых столах» УлГПУ по правовым вопросам

Представители следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области приняли участие в качестве экспертов в «круглых столах», которые прошли 14 и 18 декабря 2020 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова в очно-дистанционном формате.

Вместе со студентами факультета права, экономики и управления УлГПУ выступили с докладами и кадеты Следственного комитета – ученики 10 класса школы №15 г.Ульяновска. Они подготовили выступления на темы «Проблемы защиты детей от информации в социальных сетях, наносящей вред их здоровью и развитию» и «Механизмы противодействия домашнему насилию».

Офицеры управления – заместитель руководителя отдела криминалистики А.В. Топорков и и.о. руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению О.А. Бунтов оценили работы студентов и кадет, а также отметили основные проблемные вопросы правоприменения по данным темам, профилактики преступлений в отношении детей.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 16:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости