Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 декабря 2020 года Следственными органами СУ СКР по Новосибирской области расследуется уголовное дело в отношении жителя Октябрьского района, обвиняемого в убийстве знакомого из ревности

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск СУ СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении ранее судимого 52-летнего жителя Октябрьского района.

По данным следствия, 19 декабря 2020 года в вечернее время обвиняемый вместе со своей сожительницей распивал спиртные напитки в квартире своего 37-летнего товарища. В какой-то момент спиртное закончилось, и обвиняемый решил сходить в магазин. Когда он вернулся, то увидел, что его возлюбленная совместно с его товарищем находятся в кровати. Движимый чувством ревности, мужчина взял нож и нанес обидчику 7 ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. После совершенного преступления женщина позвонила в скорую помощь. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили следователю СКР.

Следователи предъявили фигуранту обвинение. По ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:22 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости