Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 декабря 2020 года В Железногорске следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка при катании с горки на плюшке

В производстве следственного отдела по ЗАТО город Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится материал проверки по факту травмирования 9-летнего ученика 3 класса одной из школ города Железногорска при спуске с горы на плюшке.

По предварительным данным, 13 декабря 2020 года около 12 часов мальчик с матерью, отчимом и дедушкой пришел на городское озеро, и они по очереди стали кататься на надувной плюшке со склона лесного массива, не предназначенном для катания. При спуске совместно с дедушкой, плюшку откинуло на дерево, в результате чего, мальчик, сидевший в переди, получил множественные телесные повреждения головы, лица, грудной клетки. В настоящее время ребенок находится в тяжелом состоянии в КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона».

Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:22 17:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости