Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 декабря 2020 года Новогоднее путешествие Деда Мороза из Смоленского следкома

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками и добрыми феями.

В преддверии праздника офицеры СК приготовили сладкие подарки для своих подшефных, ведь всем ребятам особенно важна встреча с великим волшебником.

Сегодня сменив свой форменный костюм на нарядный тулуп Деда Мороза сотрудник следственного управления отправится в путешествие по Смоленской области. У следователей много маленьких друзей: это ребята из центра для детей с особыми образовательными потребностями, мальчишки и девчонки из демидовского социально-реабилитационного центра, юный герой кадет Никита Казаченко и его братья и сестры, проживающие в Вязьме, а также двое очаровательных близнецов и многодетная семья из Смоленска, с которыми офицеры СК познакомились в период оказания помощи в условиях пандемии.

Современный зимний волшебник непременно при встрече с ребятами будет использовать все меры предосторожности, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:22 14:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости