Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 декабря 2020 года Офицеры Следственного управления СКР по Мурманской области передали средства индивидуальной защиты для пожилых североморцев

В сложное время пандемии граждан призывают ограничить нахождение на улице и в общественных местах. Для определенной категории северян это время является особенно сложным. Речь идет о пожилых мужчинах и женщинах, находящихся в группе риска.

Руководитель СУ СКР по Мурманской области Андрей Ефремов регулярно посещает учреждения для престарелых, расположенные в регионе. Сейчас с целью исключения распространения вирусного заболевания личные встречи с пожилыми людьми пришлось отложить. Однако взаимодействие продолжается, пусть и в режиме телефонной связи и видеоконференций.

Накануне Андрей Александрович пообщался с представителем администрации Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО город Североморск. В ходе беседы руководитель Следственного управления лично убедился в том, что постояльцы учреждения ни в чем не нуждаются. Однако принял инициативное решение передать для пожилых людей одноразовые средства индивидуальной защиты.

Сегодня офицеры Следственного управления вручили необходимые средства директору центра для постояльцев с пожеланиями крепкого здоровья. Ведь именно здоровье – это самое дорогое, что есть у каждого из нас.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:22 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости