Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 декабря 2020 года Следователи СКР по Чувашской Республике в рамках уголовного дела устанавливают местонахождение без вести пропавшего несовершеннолетнего (ФОТО)

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Нелюбовского Дмитрия Владиленовича, 15.03.2003 г.р.

По данным следствия, днём 22 февраля 2020 года Нелюбовский Д.В. ушёл из общежития Вурнарского сельскохозяйственного техникума, расположенного в поселке Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики, где проживал во время обучения, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы пропавшего: на вид 15-16 лет, рост 158-160 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубые, на правом предплечье с тыльной стороны татуировка в виде медузы размером 10Х5 см.

Был одет: светло-синяя куртка ниже пояса, тёмное спортивное трико, кроссовки тёмные с белой полоской, шапка чёрная вязаная с помпоном.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Нелюбовского Д.В. или об обстоятельствах его исчезновения, с убедительной просьбой сообщить имеющуюся информацию в отдел криминалистики СУ СКР по Чувашской Республике по телефону: 8(8352) 66-24-88, или по линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 10:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости