Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 декабря 2020 года В Нюксенском районе следователи СК России устанавливают обстоятельства смерти мужчины и женщины, обнаруженных в лесу

Тотемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1955 г.р. и его сестры 1967 г.р., тела которых обнаружены в лесном массиве в районе д.Дор Нюксенского района.

По данным следствия, 20.12.2020 мужчина и женщина отправились на охоту и домой не вернулись. В ходе поисковых мероприятий обнаружились следы, ведущие в лес, по которым 22.12.2020 удалось выйти к месту привала охотников. У кострища обнаружены их тела с признаками переохлаждения.

Следователями СК России в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, для установления причин смерти мужчины и женщины назначены судебно-медицинские экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Региональное управление Следственного комитета предупреждает граждан о необходимости соблюдения правил личной безопасности в связи с сезонными холодами, просит соблюдать осторожность и не допускать переохлаждения на улице, в том числе ввиду неумеренного употребления спиртного.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 09:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости