Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 декабря 2020 года Сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск СКР по Алтайскому краю в преддверии нового посетили воспитанников подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Новый год - время, когда принято дарить радость. Все дети накануне праздника ждут новогоднего чуда и подарков, а Новый год без елки - это не праздник.

Сегодня сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю посетили своих подшефных ребятишек, проживающих в КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и исполнили желание воспитанников одной из групп. Маленькие друзья попросили офицеров сделать для них настоящий праздник и помочь дополнительно украсить группу собственной елочкой, новогодними световыми гирляндами и игрушками. Воспитанники очень хотели, чтобы в группе царила сказочная атмосфера этого трогательного праздника – Нового года.

Офицеры не смогли остаться в стороне, ведь мечты детей должны сбываться обязательно и подарили ребятам елку и украшения к ней. Воспитанники очень обрадовались такому подарку и в этот же вечер нарядили пушистую красавицу.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 13:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости