Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области поздравили детей социального приюта с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления по Брянской области продолжают навещать социальные и медицинские учреждения региона. В этот раз следователи посетили ГБУСО Брянской области «Социальный приют для детей и подростков Брянского района».

В этом учреждении социального обслуживания проживают дети в возрасте от 3 до 18 лет, нуждающихся в социальной помощи со стороны государства.

Деятельность приюта направлена на оказание услуг по социальной реабилитации детей, помощь несовершеннолетним в социализации, восстановление внутрисемейных отношений.

Следователи поблагодарили директора и сотрудников учреждения за усердие в работе с воспитанниками, благодаря чему последние добиваются значительных успехов в учебе и творчестве, занимая призовые места на соревнования и конкурсах различных уровней.

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области привезли воспитанникам социального учреждения новогодние подарки и угощения, передав их руководству приюта с соблюдением необходимых мер безопасности, и пожелали счастливого Нового года!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #НовыйГод2021 #БезВниманияНеОстанутся

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости