Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 декабря 2020 года Следственными органами СК России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы регионального Управления Росреестра по подозрению в получении взятки

Октябрьским межрайонным следственным отделом по городу Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы Управления Росреестра по Алтайскому краю. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

По данным следствия, подозреваемая получила взятку в размере не менее 56 тысяч рублей за ускорение процедуры регистрации объектов недвижимости в интересах трех обществ с ограниченной ответственностью.

Преступление выявлено сотрудниками Управления ФСБ России по Алтайскому краю.

В настоящее время следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 15:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости