Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 декабря 2020 года Сотрудники регионального следственного управления СК России приняли участие в мероприятиях по координации поисковой и архивной работы

В городе Перми состоялось заседание Пермского краевого оргкомитета «Победа», в ходе которого торжественно награждены жители и коллективы организаций Прикамья за значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи и содействие в проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В заседании, в режиме видеоконференцсвязи, принял участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Чингис Мушараев, ответственный за организацию и координацию вопросов поисковой и архивной работы.

Губернатором Пермского края Дмитрием Махониным, в том числе были отмечены представители поисковых организаций: председатель и заместитель председателя Совета Пермского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Евгений Никаноров и Вера Пьянкова, которые являются членами, созданной в региональном следственном управлении рабочей группы по координации поисковой и архивной работы.

Ранее в следственном управлении состоялось заседание рабочей группы, в котором приняли участие сотрудники следственного управления, директор департамента общественных проектов администрации губернатора Пермского края, руководители и сотрудники государственного бюджетного учреждения «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» и член Пермской краевой общественной организации ветеранов следствия. Во время мероприятия участники обсудили план работы на предстоящий год, дальнейший формат взаимодействия и популяризации поисковой и архивной работы.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 16:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости