Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 декабря 2020 года В г. Арзамасе Нижегородской области раскрыто убийство женщины

Следователями СО по г. Арзамасу СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения тела 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 декабря 2020 года в следственные органы СК России от гражданина поступило заявление об обнаружении в своей квартире тела неизвестной ему женщины с признаками насильственной смерти. При этом, он пояснил следователям СК, что якобы предоставил свою квартиру под наём этой женщине и неизвестному ему мужчине.

В ходе расследования уголовного дела следователи СК установили, что к убийству потерпевшей причастен сам хозяин квартиры. Под тяжестью собранных доказательств он сознался в содеянном, сообщив, что поссорился с новой знакомой из-за малозначительного повода.

По версии следствия, в ночь на 21 декабря 2020 года в квартире дома по ул. Кирова г. Арзамаса Нижегородской области нетрезвый подозреваемый пригласил к себе в гости женщину, с которой познакомился накануне.

В ходе ссоры с потерпевшей он избил женщину, а затем задушил. С целью сокрытия совершенного он попытался расчленить ее тело. Но придумав себе алиби, решил сообщить правоохранителям придуманную им версию.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости