Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 декабря 2020 года Руководитель следственного управления провел прием обращений граждан по прямой телефонной линии связи

23 декабря руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-майор юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел прием обращений и жалоб граждан в ходе прямой телефонной линии связи.

К руководителю следственного управления обратились 23 заявителя. Группа потерпевших по уголовному делу о невыплате заработной платы руководством одной из коммерческих организаций г. Ижевска обратилась по вопросам, связанным с ходом расследования. Заявителям разъяснено, что в настоящее время уголовное дело находится в производстве второго отдела по расследованию особо важных дел, принимаются меры к скорейшему завершению следствия, кроме того, приняты меры к возмещению причиненного ущерба. Ход расследования находится на личном контроле руководителя следственного управления.

Один из заявителей обратился к руководителю следственного управления с просьбой взять на контроль ход проводимой одним из территориальных следственных подразделений доследственной проверки по фактам предоставления в суд заведомо ложных документов.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости