Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 декабря 2020 года В Мазановском районе сотрудники территориального следственного отдела поздравили воспитанников детского социального учреждения с наступающими новогодними праздниками

Сотрудники Мазановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области в преддверии новогодних праздников навестили Сапроновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парусник надежды».

В условиях сложной эпидемиологической ситуации и введенных ограничениях по недопущению распространения коронавирусной инфекции воспитанники детских социальных учреждений особенно нуждаются во внимании и заботе. Чтобы дети не скучали, воспитатели ежедневно стремятся заинтересовать детей полезными для их развития занятиями. В целях оказания помощи в организации досуга воспитанников и поддержки детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, следователи передали в учреждение детские наборы для творчества и канцелярские товары.

Сами гости тоже не остались без подарка: штат следственного отдела пополнился новым сотрудником – изготовленный ребятами символ наступающего года «Бычок» будет дарить душевное тепло и скрашивать серые будни следователей.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 17:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости