Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 декабря 2020 года Руководитель управления провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления личный прием граждан провел в режиме связи через мессенджер Skype и приемную ВКонтакте.

К руководителю управления обратилась жительница Белгородского района, которая не согласна с процессуальным решением, вынесенным по факту гибели ее сына. Полагает, что сына довели до ухода из жизни. С. А. Захаров поручил подчиненным изучить материал проверки в аппарате следственного управления, в случае неполноты проведенной проверки дать конкретные указания о проведении мероприятий. Руководителю территориального следственного отдела даны указания о проведении дополнительной проверки, дополнительном опросе заявительницы по всем доводам и открывшимся обстоятельствам.

Обращение жителя Старого Оскола, поступившее в приемную в соцсети ВКонтакте о несогласии с бездействием руководства следственного отдела по городу Старый Оскол и ответом руководителя контрольно-следственного отдела, руководитель управления принял к рассмотрению, так как изложенные доводы требуют проверки, разъяснил заявителю, что обращение будет рассмотрено в соответствии с законом, о результатам заявитель будет уведомлен надлежащим образом.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль руководителя управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости